Пырсов Вячеслав

Могла ли я забиременеть? Подскажите )

Был секс за 2 недели до менструации 1 сентября пошла минструация и в этот же день мы с мужем занимались сексом но на второй день менструация прошла а просто мазалось все, сделала тест 1 полосочка .сегодня 10 сентября .уже пару дней как плохо тошнит целыми днями голова болит и кружиться очень ..тяжело дышать побаливает низ как тянет

Марина

еще тест делайте

Миша Сергееи

все возможно ))

Элмира Нурбай Кызы

а что, как залетаешь, симптомы сразу на второй день появляются? то, что вы описываете - это уже на 2 мес бер такое бывает.

Нина Леонтьева

Забеременеть можно в любой день цикла: до, после и во время месячных.

Юрий Николаев

забИременеть точно не могли

Светлана Козаченко

Могла. Симптомы у все проявляются по разному. Знакомая на 6 день догадывалась. Классика жанра кстати, было плохо, на соленое потянуло, грудь болела. Тест был отриц. она и забила. Через месяц узнала, что беременна.