Ga
Galina

на какой авто можно поменять шевроле авео 8г. чтобы был комфортнее. . понятно что машина старее будет, это не важно

Irina Gavrilova

На Мерседес W124 - естессна!
1. 124-й живой найти достаточно сложно, но не невозможно. Точнее найти за адекватные деньги. Потому что просят за него нереально дорого, даже за убитую машину, а когда спрашиваешь обоснование, то тебе говорят: "Пруффф, но это же - Мерс 124!!!" Лично я искал машину год. Основная беда в том, что те, кто понимает, что это за машина и у кого она в хорошем состоянии - ни за что ее не продадут или стоить она будет столько же, сколько и Тойота Камри 2002 года (при том, что Мерс будет 1994 г. в. ) . Тем не менее. . .

2. Выбираем модель. Нужно помнить, что 124-й Мерседес был в дорестайле (до 1993 года) и рестайле (1993-1995 гг. ) . Изменения коснулись моторов и салона. У дорестайловых салон страшненький, у рестайлов салон поприличнее. Благо, можно переставить салон. Но!... У дорестайловых нельзя покупать бензин, так как у них стоял недоинжектор "Джетроник", который хорошо лопает и на который нельзя поставить газ-пропан. Поэтому дорестайловый Мерс можно брать только в дизеле! И не слушай никого про проблемы с дизелем Мерса. Там двигатели вечные, просто при покупке смотри, чтобы не был убитым. Если даже будут проблемы, то туда без проблем ставится контрактный двигатель и проблемы решены.

Бензиновый Мерс брать ТОЛЬКО рестайловый с 1993 по 1995 годы! Брать можно любой и ставить газ- пропан. У меня мотор 2,8 литра, 6 цилиндров: расход по городу 12 литров, по трассе 7.

3. Проблемы. У 124-го Мерса 2 проблемы: а) кузов гниёт; б) постоянно отламывают прицел с капота. Бесполезно смотреть на днище, потому что там сантиметровый слой резины и гнили ты там не увидишь. Умнее всего заплатить мастеру по ремонту именно мерседесов, чтобы он помог выбрать машину (я так и сделал) .

4. Запчасти. Запчастей на них валом и "бриллиантовые" они будут только родные оригинальные. Но Мерседес, в отличчи от Рено и Пежо продал патенты на запчасти и целая куча производителей Германии выпускают запчасти под оригинал в 10 раз дешевле оригинала (Лимбфёрдер и Бильштайн) . Цены на них смешные, а ходят они не меньше, так что никого не слушай. Есть и китайские, но брать их не стоит.

Ксения Шаманина

За стоимость Авео 2008 года ты купишь Мерседес, который не ездит.

Катюшка

BMW e46 живой штук 400 стоит

Олег Урилов

Галант посмотри начала 2000-ых.