Ga
Galina

на какой авто можно поменять шевроле авео 8г. чтобы был комфортнее. . понятно что машина старее будет, это не важно

Irina Gavrilova
Irina Gavrilova

На Мерседес W124 - естессна!
1. 124-й живой найти достаточно сложно, но не невозможно. Точнее найти за адекватные деньги. Потому что просят за него нереально дорого, даже за убитую машину, а когда спрашиваешь обоснование, то тебе говорят: "Пруффф, но это же - Мерс 124!!!" Лично я искал машину год. Основная беда в том, что те, кто понимает, что это за машина и у кого она в хорошем состоянии - ни за что ее не продадут или стоить она будет столько же, сколько и Тойота Камри 2002 года (при том, что Мерс будет 1994 г. в. ) . Тем не менее. . .

2. Выбираем модель. Нужно помнить, что 124-й Мерседес был в дорестайле (до 1993 года) и рестайле (1993-1995 гг. ) . Изменения коснулись моторов и салона. У дорестайловых салон страшненький, у рестайлов салон поприличнее. Благо, можно переставить салон. Но!... У дорестайловых нельзя покупать бензин, так как у них стоял недоинжектор "Джетроник", который хорошо лопает и на который нельзя поставить газ-пропан. Поэтому дорестайловый Мерс можно брать только в дизеле! И не слушай никого про проблемы с дизелем Мерса. Там двигатели вечные, просто при покупке смотри, чтобы не был убитым. Если даже будут проблемы, то туда без проблем ставится контрактный двигатель и проблемы решены.

Бензиновый Мерс брать ТОЛЬКО рестайловый с 1993 по 1995 годы! Брать можно любой и ставить газ- пропан. У меня мотор 2,8 литра, 6 цилиндров: расход по городу 12 литров, по трассе 7.

3. Проблемы. У 124-го Мерса 2 проблемы: а) кузов гниёт; б) постоянно отламывают прицел с капота. Бесполезно смотреть на днище, потому что там сантиметровый слой резины и гнили ты там не увидишь. Умнее всего заплатить мастеру по ремонту именно мерседесов, чтобы он помог выбрать машину (я так и сделал) .

4. Запчасти. Запчастей на них валом и "бриллиантовые" они будут только родные оригинальные. Но Мерседес, в отличчи от Рено и Пежо продал патенты на запчасти и целая куча производителей Германии выпускают запчасти под оригинал в 10 раз дешевле оригинала (Лимбфёрдер и Бильштайн) . Цены на них смешные, а ходят они не меньше, так что никого не слушай. Есть и китайские, но брать их не стоит.

Ксения Шаманина
Ксения Шаманина

За стоимость Авео 2008 года ты купишь Мерседес, который не ездит.

Катюшка
Катюшка

BMW e46 живой штук 400 стоит

ОУ
Олег Урилов

Галант посмотри начала 2000-ых.

Похожие вопросы
какие слабые места у шевроле авео акпп?
шевроле авео. нормально или как?
Интересует отзывы о Шевроле Авео
Что получше будет: Рено Сандеро или Шевроле Авео???
Покупка авто.. форд 3.шевроле авео или опель. Подскажите какую выбрать...
Какая машина лучше для девушки Шевроле Авео или Рено Степвей?
какая машина лучше шевроле авео или шевроле лачетти? хочу купить авто не могу определиться.
что скажете про Шевроле Авео? Как в обслуживании она?
Продают машину шевроле Авео 2009 г. хэтчбек за 300000 тысяч. стоит ли машина этих денег?
что лучше взять, шевроле лачетти, или авео и почему?