Farid Kurbanov

Ременные мотоциклы с какого года начали выпускать, как часто надо менять ремень, что лучше БМВ или Япония мото ?

Владимир Романов

японская хонда эталон надежности.
бмв понты

имхо

Мария

Ремень ремню рознь. Заводской может проездить 15-20 тысяч, а новый от 100 до 1000км.. .
Вжаривать в любом случае нельзя на таких мотоциклах.

Если ты под ременным имеешь ввиду привод с коленвала на сцепление то еще в далеком 60 уже ездили такие.
Если вариатор то в японии с 90х годов.