Ал
Алексей

Спасибо всем за ответы. сколько и каких налогов заплатит строительная фирма ООО, выручка 1000000р на зарплату 783000р.

Открываем фирму, нужно правильно заказчику выставить стоимость работ за 1м3. Виды работ: монолитное строительство.

Ал
Александра

вы не офигели ли ?
с лимона выручки? 783 тыр на зряплату ?

Вам на страховые платежи даже не хватит .

А материалы ( бетон и арматура) где???)

Ка
Катюшка

Из 783000-13% это НДФЛ.
И 10% от 783000 из своего кармана (не из зарплаты, а отдельно будете выделять на это) в пенсионный фонд.

База для начисления страховых взносов (В пределах 624 000 рублей) это 22% ПФР, 2,9% ФСС и 5,1% ФФОМС.
База для начисления страховых взносов (Свыше 624 000 рублей) это 10% ПФР, ФСС и ФФОМС - 0%.

Это налоги ТОЛЬКО с зарплаты, судя по поставленному вопросу.