Лянард Исламов

Что связывает сознание и тело?

Почему если душа улетела путешествовать во время сна, она не может потерять, забыть или влететь в чужое тело?)

Николай Журавский

моторные функции и чувства

Улук Сыдыков

Это не знают даже мудрейшие!

Ты можешь выйти из тела и занять другое, но пока дыхание, прана не покинула твоё тело-ты сможешь вернуться обратно!

Антон

А почему люди умирают во сне... и иной раз беспричинно... .
Наверное все возможно...

Николай Зуборев

душа улетает в астральном теле, а оно имеет связь с физическим.

Smokli Roland

Жизнь!

"пиратка" Тихонова

Во время сна душа не покидает тело-это байки для божников. Если и покидает что то тело, то это астральная проекция (часть энергии "души"/сознания) Влететь в чужое тело не может по причине кодировки данных "своего" тела, "забыть" как собственно и "потерять" накопленные знания во время "путешествия" возможно.

Ел
Елена

если бы да кабы.. . мрак

Дмитрий

страх больше не чего

Marie_O

Душа, тонкие оболочки, конструкции.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.