Галеев Айдар

Здравствуйте! у меня такой вопрос: Как стать более увереннее я например боюсь работать ошибаться выглядеть боюсь"

Здравствуйте! у меня такой вопрос: Как стать более увереннее я например боюсь работать *Продавцом*ошибаться выглядеть боюсь мнение людей

Марина Смирнова

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Вера Яковлева

Я тоже боюсь=/
Нужно просто уметь посмеяться над своими неудачами)

Ольга Есенина

это первое время будет опыт будет уверенность высыпайтесь лучше

Алексей Спинка

ты лучшая когда поймешь все пройдет

Denis Tsok

Боишься работать? Возьми себе кредитную карту, желательно две, потрать с них все деньги и страх перед работой исчезнет !!!