Анатолий

немецкое образование - как трудно (или наоборот) будет найти работу в россии?

Здраствуйте,

допустим русский-немец решится вернутся назад в россию - как трудно (или наоборот) будет ему найти работу в россии?

Саня Скворцов

Если есть выш. обр и хороший опыт работы, то не думаю что будет очень трудно, даже иностранцу.

Джамшед Носиров

у меня нет знакомых, которые учились в той части света. Но достаточно много знакомых которые получали образование в Китае, Корее, Японии и Новой Зеландии. К сожалению по их запросам работы не было, те кто учился в первых трех странах - девушки устраивались в офисы, на простую секретарскую работу, парни подработки или продавцы-консультанты, либо возвращались. А те кто получал в Новой Зеландии, работают преподавателям\репетиторами английского. Одна знакомая смоталась в Питер, с китайским дипломом, ничего не нашла и вернулась в Китай.

Алексей Горбачев

было бы желание - найдет хорошую работу

Ольга Ким

По моей специальности - невозможно.. . Равноценным образованием в нашей отрасли считают только канадское либо американское (американское - с некоторыми оговорками, зависит от специализации)....