Ириша

С помощью чего можно тереть картошку для приготовления картофельных блинчиков? Тереть я устала.

Алексей Моргунов

Потери об ноутбук

Ян
Яна

Мясорубка.

Денис Филатов

Тёрка- мясорубка Мулинекс ВАМ в помощь! сама ненавижу тереть на кухне, а она быстренько справляется

Елена Голубцова

блендер, только добавь чуток молока

Holod

помощница со специальной насадкой

Наталья Стадлер

электро терка или комбайн

Mechislav Bolf

Комбайн вам в помощь

Диана Потапова

терка или блендер

Политехника Флексико

на мясорубке очень круто получается и быстро

Сергей Сафонов

ну так возьмите какую нибудь современную терку как найсер дайсер плюс .как захотите так мелко или покрупнее натрете быстро и прикольно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И вообще для всяких овощей и фруктов пригодится и украшать не надо будет

Валя Васильева

я тру на терку, но крупную. не так уж и долго и мне так вкуснее