На
Наталия

почему камамбер отдает аммиаком? это нормально? есть невозможно

Кристиночка

Я тоже замечаю это, и не только камамбер, бри тоже отдаем аммиаком, особенно после запекания.

Любовь

Чем отличается пессимист от оптимиста, в вашем случае? Пессимист нюхает сыр "Рокфор": "Грязным носком пахнет. . .",оптимист нюхает носок: " Эх! Сырку бы! ! !Короче, письмо другу: "Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, а телефон - без кнопок.. . "

Эльмира Якубова

Некоторые сорта сыра пахнут спецефично.

Анна

фу, какая гадость! это вообще есть опасно!

Натали П

Испортился. Даже если срок годности не подошёл, значит хранили неправильно. Есть такой нельзя.