Дмитрий Суворов

Кот лысеет Кот начинает лысеть в начале осени из года в год, что делать? а весной он снова обрастает

Алексей Шкляев

Ищите причны.. . обследовать котика нужно, на предмет как паразитов, инфекции, так и внутренних болезней...

Алексей Анищенко

Наш кот периодически "сбрасывает" шерсть на животе. Прямо до самой кожи. Потом все это отрастает. Обследовали его по полной программе. Ничем он не болеет. Врач сказал, что такая вот у него биологическая особенность. Может быть, у Вашего тоже? Или он тотально лысеет?

Алексей Бученков

Гамовит подкожно! Его колят кискам перед выставками, чтоб красивая здоровая шерсть была!!!