Ал
Александр

Мы первый год не делали весной прививку, как сделаем, так он у нас начинает лысеть и все лето полу лысый .

Катерина

Кто там у вас лысеет? Кот? Пёс? Хорёк? Баран? Вы уверены, что от прививки? Может, на неё аллергия? Может, просто сменить вакцину? Они разные бывают.
В любом случае, если такое имеет место быть, надо бы анализ крови сдать, чтобы понять, что в организме не в порядке.

По
Полина

Прививку кому и от чего?

Арина

ага.. от прививки конечно же)) )
кормить нужно правильно и весной витамины.