Anna

Почему мир охватила сексомания?

http://www.youtube.com/watch?v=4etys36De3o. Самая сексуальная нация в мире это США. На втором месте Россия.

As
Asemoka

Это тебя охватила сексомания.

Ирина Сурикова

Потому что сегодня модно быть "сексуальным/-ой"

Виталий Абраменко

Потому что с каждым днем человечество становится развращеннее.

Юл
Юлия

Пуританство пало, а место осталось...

Татьяна Бодягина

Не бойтеся уже сексомании, бойтесь, когда фетишистов, геев и педофилов узаконят и оно станет нормально и повседневно в нашей жизни! Общество к этому идёт...

Людочка Гончаренко

потому что это самое простое, духовность плачет в сторонке

Елена Мананникова

Потому что все ставят чужие аватарки.

Настенька Стервочка

Это как на войне град, это главное орудие демонов которым они ещё не одну душу затянут в с вои тэнэта!