Владимир Казаков

Я ВИДЕЛ СОН КАК МНЕ ЯЙЦА КУВАЛДОЙ РАЗБИВАЮТ НЕМОГУ ЖИТЬ ВТФ ?

Как-бы у*бищно это не звучало ну я увидле ночью как мне кувалдой здоровый мужик со всей дуре дает прямо в яйа **** я целый день шуганный хожу я прям чувствовал боль во сне что будет если в реале так сделать, умрет ли чел? мне не по себе это пройдет ?

Лис Лисицын

Сон в руку...

Дашулька Щербатых

Молись чтобы сон не оказался вещим!!!

Андрей Осокин

Сны: это явление когда мозг отдыхает. И сны не имеют способность к предсказаниям. На сюжет сна влияют мысли человека, нерешенные задачи, и т. д.