Артак Саркисян

Английский для инженера. Изучение через приложение

Доброго времени суток. Начинающему инженеру необходимо изучить английский язык и как понимаете, не простой разговорный, а сложный, насыщенный инженерными терминами. Для удобства желательно закачать программу, приложение на телефон. Подскажите соответствующие программы, приложения.

Николай Спичак

Надо читать спец. литературу.

Алексей Свиридов

Разговорный английский будет самое то. Иконка восьмилистника, на каждом листике изображение иностранного флага.

Тимофей

Лиля, что такое инженерные термины? Ты хоть с одной специализацией разберись

Виктория

Какую тебе программу надо? Нет таких программ, тем более для на телефона.

Ир
Ириша

через приложение не изучишь.