Дмитрий Титов

На кого можно пойти учиться после 11 класса, сдавая обществознание и информатику?

Кодиршо Рахматшо

ой тут куча вариантов, математика, математика и компьютерные науки, фундаментальная информатика и информационные технологии, прикладная информатика и математика, математическое обеспечение и администрирование информационных систем, механика и математическое моделирование, прикладные математика и физика, социология, педагогическое образование, профессиональное обучение по отраслям. экономика, менеджмент. бизнес-информатика. информационная безопасность, сервис, торговое дело. товароведение, гостиничное дело, агроинженерия, промышленное рыболовство, геодезия, дистанционное зондирование, землеустройство и кадастры, нефтегазовое дело. теплоэнергетика и электротехника, ядерная энергетика и теплофизика, ядерные физика и технологии, энергетическое машиностроение, материаловедение и технологии материалов, металлургия и машиностроение, технологические машины и оборудование, блин короче их тут офигеть сколько еще. если что пишите напишу еще

Сергей

надо выбирать специальность, а потом сдавать егэ, которые нужны а не наоборот

Sereha Antipin

На продавца-консультанта в супермаркет. Обществознание и информатика. Ни то, ни другое наукой не является. Обществознание забрось, нажми на математику - тогда сможешь пойти в компьютерщики. Но учти - ничего общего со школьной информатикой реальная работа программиста или там сисадмина не имеет.

Алексей Фильштинский

Так что на кого поступил?