Pavel Yurevich

Америка хоть и паразит, но конторлирует порядок в мире, Россия ставит палки и борется за свою незалежность?

США отбирает у богатых и немного отдает бедным кроликам на развитие. Два конца у палки?

Дмитрий Соколов

Америка контролирует порядок в мире ))))))) в таком случае я контролирую америку

Анастасия Долгова

мне вот интересно стало, а как там африка?

Настя Станиславская

Я бы сказал что она хотела бы эту роль играть, но судя по Ираку, Сирии, и Украине, силенок и мозгов, у данной страны нет.

Людмила Бородина

я с презом - пошли вы в трещину

Qahramon Turaqulov

За незалежность боролась Украина... и вляпалась в "контролирующего паразата" по самое "не балуйся" со всем вытекающими: оранжевая революция, гражданская война, политические заключенные, отсутствие свободы слова, технический дефолт.... короче, демократия по-американски в украинской интерпретации.

Ольга Ефремова

Ага, так контролирует порядок, что, куда ни сунет свой нос - везде бойня.

Марина Смирнова

Тупые контролировать не могут.

Евгений Кудряшов

Не смеши, тоже мне, нашёл Робина Гуда. :)))
Всё, что ни делают США, они делают для СВОЕГО блага, на другие страны им глубоко плевать!
Если они кому-то и помогают, то только рассчитывая в дальнейшем получить прибыль!
Никакого альтруизма, чистый бизнес 😉