Сергей Родин

Наш Президент РФ, Является Гарантом!! ! Кому и чего он гарантирует? Что он готов для этого сделать?

Сергей Леонов

Он гарантирует Западу, что Россия останется для народов Запада главным пугачом, а для элит Запада - источником дешёвого сырья и дешёвых людских страданий.

Ольга Шевцова

Гарантом конституции, соблюдения её статей, написанных кстати пиндосами. Именно поэтому основная масса "нам надо" в его посланиях носит рекомендательный характер. Он не может поменять то, гарантом чего он должен быть. Именно поэтому нет своей идеологии в стране, поэтому наш ЦБ управляется извне и ещё много чего.

Светлана Муха

Я его не выбирал. Ибо зажрались они и другим не дают заработать. Со всех сторон зажали малый бизнес.. . Все хапают и хапают.. . Реально, лет через 5-10 все будут сидеть. Пусть еще погуляют на свои ворованные бабки, расплата неизбежна!

Александр Рябченков

гарантийный срок еще не закончился?

Владислав Попович

он готов души свои уддать за то, чтобы поппасть в ад

Esen Umarov

Он является гарантом собственного благополучия. А какие блага вы себе сами гарантируете?

Валерий Новиков

Да ...ответики, господа, а дальше собственного носа вы видите?