Лейла Маммедова

10 лет назад работал в Южной Корее, нарушил визовый режим и был депортирован. Смогу ли я снова побывать в Корее?

Алексей Сидоров

Правильно сказали - обратитесь в консульство прежде чем лететь.

Наталья Хвостова

а если фамилию и загранпаспорт сменить?

Роман Боровков

Думаю, что сможете.
Если есть сомнения, то ничто не мешает вам обратится в консульство с вопросом не запрещен ли вам в въезд.

Татьяна Лебёдкина

Как правило, за такие нарушения въезд закрывают пожизненно. Но можете уточнить про свой случай.

Татьяна Пейчинович

вам на чем погадать? на чайных листочках или на бараней лопатке?