Виталий Галкин

как вы думаете возможно ли выучить английский за месяц? просто через месяц мне улетать в Англию.

ну мне сказали что там не понимают по русски

Ми
Миша

В англию! ты с друзьями едишь? они поймут по русски )а англисский модешь выучитть самое оснавное привет да йте мне ...и так даоее.

Sa
Sajidam

Смотря, за чем ты туда летишь, и насколько ты его знаешь. Но выучить можно неплохо так. . если учить усердно, желательно с преподавателем.

Евгений Никитин

Стоит нанять репетитора, и научиться основным бытовым фразам, без неправильных глаголов и герундия. Чтобы ты смогла на автомате сформулировать вопрос и худо-бедно ответить на вопрос в магазине, гостинице или на улице. А дальше привыкнуть не переводить в голове с русского (на русском у тебя словарный запас значительно больше) а сразу не думая отвечать на английском. Правильно-не правильно, тебя обязательно поймут.