Александр Фатюхин

Как вы думаете, возможно ли выучить английский язык при помощи видео игр?

Об этом говорили такие летсплейщики, как Гагатун, Юзя, Шустрила и другие.
Что, мол, современное образование дает очень мало знаний, а вот играть и смотреть фильмы в оригинале (на Английском языке) очень хорошо помогает в изучении этого языка.

Радик

Можно выучить лишь немногие фразы. Поэтому лучше смотреть фильмы и читать книги в оригинале.

Katya

Высшее образование в целом Вы тоже собираетесь получать таким образом?

"летсплейщики говорили! " - эти люди в Ваших глазах обладают хоть каким-то авторитетом?