Ал
Александра

постирол что будет если я незнала что беременна чего мне ждать выптла ьаблетку потоим позже узнала что залет Совет

Мария Кравец

иди русский учи.
http://otvet.mail.ru/question/170187954

всё ты знала, тупая овца.

Рё
Рёрјсџ

Останешься беременна. Если препарат сильно повлиял на плод, патологии будут заметны на ранних сроках (2-3 месяц) , но это редкий случай. Как правило все протекает без последствий для ребенка.

Елена Шмакова

смотря какой срок. к вашему несчастью постинор не всегда срабатывает, а уж если не в течении 2 суток после полового акта, то выпили вы его напрасно.