Людмила Брановец

Как намекнуть маме, что мне неудобно выслушивать чем они занимаются по ночам с новым мужем?

Это не шутка. Мне реально нужно ей это сказать, как аргумент, что я не хочу жить с ними, а хочу жить с бабушкой

*** Натали ***

Скажи, мам, у нас в квартире очень сильная слышимость!
И всё!

Она поймет!

Роман Сидоренко

Возьми и скажи так, как есть. Зачем выдумывать что-то?

Мария Агамалян

Попробуйте сказать, что вас не устраивает обстановка и шум, мешающий вам.

Max Koltunov

придумай другой аргумент, мама может потом всю жизнь стыд испытывать.

Улугбек Эргашев

Так и скажи : мама, вы там с папой потише ведите себя

Михаил Мороз

Мама может не понять, не которые женщины думают о себе и им без разницы, что будет с их детьми и будут ли вообще эти дети. Можешь, однако, притащить к себе домой тоже кого-нибудь и сделать с ним, чтобы слишали они. Только кричи погромче.

Ол
Ольга

А Вы считаете, что весь мир должен вращаться вокруг Вас. И Мама должна свою жизнь положить ради Вас. Позвоните папе и Спросите, почему он с вами не живет

Толик Етчик

да, вам лучше будет с бабушкой
а мама пусть занимается своей личной жизнью

Александр Матвеенко

попроситесь переночевать к бабушке типа шум мешает спать