Александр Мелехин

Нормально ли, что я почти все свободное от работы времени провожу за велосипедом? После работы тоже выезжаю на прогулку.

Imamidin Uulu Alymbek

да, это классны, я люблю тех, кто проводит свое время за велосепедом

Валерия Слышкова

скакал иван царевич пока у него скакалку не отобрали...

Володя Андрианов

конечно, это ненормально. Лучше проводи время на велосипеде - так удобнее.

Екатерина Храстовская

Сколько тебе лет, какая у тебя тачка, как часто и на какие дистанции, есть ли товарищи, хорошие ли дороги?