На
Наталья

Сегодня еле ковыляла на шпильках с работы уставшая, прохожие ржали. Теперь боюсь из дома выйти (( А без шпилек не красиво

Elena Golovkina

А что с продажи сняли красивые туфли на танкетке? Или балетки запретили? А были раньше красивые туфли на устойчивом каблуке, что Ваш размер не продают?

Что значит без шпилек не красиво? Здрасти приехали, мне по здоровью нельзя высокий каблук, тем более шпильку. Ничего, ношу другую обувь и нисколько не считаю себя убогой или плохо выглядящей

bi
biach007

))) когда то я услышала такое выражение-лучше без каблуков, чем с походкой парализованного кузнечика)))

Катерина Натарова

а чего выйти боитесь? думаете, стоят там прохожие, которые ржали и ждут когда выйдете снова чтоб еще поржать?)))

Ирина

женская логика.... *_____*

Александр Стадников

"теперь боюсь из дома выйти"- ржу не могу

Па
Павел

Позорище) )
Не умеешь - не берись.
Кедосы носи)))

Юрий Жабров

А шпильки вообще-то не повседневная обувь. Это даже mauvais ton в офис ходить в такой обуви (если Вы, конечно, на приличной работе) . Посмотрите любые рекомендации - dress Code для офиса вполне четко регламентирует форму одежды и обуви.

Georg

тогда купи на высокой платформе спереди типа лабутенов. там каблук не чувствуется. платформа под пальцами скрадывает несколько сантиметров каблука