Юлия Мигунова

Афабазол хорошие таблетки мне просто надо выйти из дома а я боюсь помогут они мне?

помогут ли мне эти табл выйти из дома побороть волнение? Купили и вот не знаю пить или нет..

Sergei

пропей, очень хорошие таблетки. муж пил. помогает.

Дмитрий Бутусов

пока не попробуешь . не узнаешь .. помогают они после трёх недель приёма

Антоха Канавин

А Что-то "не вкурил", Афабазол - это успокаювающее, разве нет!
Вы боитесь выйти из дома - эта болезьнь не лечится таблетками!! !
Групповая терапия и общение с бабушками на лаврчках Вас вылячат