Олег Молчанов

Как мне выйти на работу, почти после пятилетнего перерыва на работу, и не разрадаться от тоски по дому и сыну?

I G

Может, никак?)) )
Ведь если бы в работе была острая необходимость, вопрос бы не возник)))

Ал
Александр

Ну успокаивать себе тем, что надо (если действительно надо) .
Я пулей вылетела, когда дочери еще и трех лет не исполнилось, так дома сидеть надоело.
Хотя её пришлось отдать в сад.... первое время рыдали обе.
Потом привыкли.

Павел Кольцов

Ну нельзя же сына возле себя все время держать, надо давать возможность ребенку общаться с детьми и неделя и привыкнешь))) А когда он женится, то тоже не будешь пускать)))

Р Сабиров

Как обычно

Светлана

ничего сложного. первые пару-тройку дней поскулишь и покатит по нормальному руслу

Владимир Иванов

Это дома страшно. там просто работа будет. Не до тоски.

Вера Невиль

Привыкните.
Потом будете думать: И как же я столько дома сидела без работы. Скучно же)) )
У меня так было)

Vasiliy Nikolaevich

Да не парьтесь, больше осточертевает дома сидеть, чем работать, поверьте:)