Наталия Мартынова

Купила ремень из прессованной кожи, а он с обратной стороны начинает разлезаться. Чем можно проклеить или подклеить его

чтобы он больше не разлезался?

ему лишь сутки какое выкинь

Витя Беляев

клеем бф.... клей лучше большой тюбик купи и проклей ...пва не пойдет он водой раскисает ..если не будешь мыть то можно пва тоже классно все сцепит

Саша Сорока

можно клеем для ногтей. берет быстро и держит долго. но на этом месте будет очень жестко, т. к. кожа молодого дермантина изначально не переносит клея