Евгений Неделько

Интересно, какого телосложения были первые люди на планете? Вряд-ли такими, как сегодня считается красиво и модно.

Илья Пролыгин

коренастые. сильные.. . грубые черты лица.. . Ну и внешний вид дикаря представьте...

Дмитрий Журавлев

они были просто обязаны быть сильными это закон природы

Елена ***

я думаю они были значительно выше

Uliana Rusu

не знаю как другие но я вот такого телосложени, тока это не я

Гульнара Хабирова

со "змеиной" кожей..

Dasha Maslikova

Деградация далеко зашла ..))

Павел Иванов

ну уж вряд ли. стоит ли ходить так далеко. когда можно пройтись по произведениям искусства? живопись, скульптура средних веков например и ренессанс. посмотрите сикстинскую капеллу в конце концов

Юлия Лебедева

Нормального телосложения, ничего лишнего. Они ведь были совершенными.