Лысый Дядька

Вот такие журналы с модной одеждой. Интересно, кто в них работает?

Галя Душкевич

а мне с пфр пришло письмо ДВЕННАДЦАТЬ ТЫСЯЧ.. .
КАМЧАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.. .
такие же тупицы и работают, как и везде

Оксана Шитова

Немцы, неважно знающие русский

Светлана Изотова

Перевод видно автоматом был без редактуры. Деньги на этом экономят А с китайского еще хлеще переводы!

Алексей Кочетков

китайцы работают!

Татьяна

немцы к этому журналу имеют такое же отношение, как и к любой продукции, выпускающейся под их маркой, но производимой где-нибудь в подвалах Мухосранска. Если бы это была немецкая фирма, то и рассылка была бы из Германии, а не из России. Просто ушлые российские предприниматели берут немецкий каталог, переводят его онляйн -переводчиком и продают ширпортреб, изготовленный в Китае или у себя.