На
Наталья

Можно ли молиться пьяному?

Аркадий Подгорный

можно -эффект тот же самый

Юля Бойко

можно, но пьяный вряд ли поймёт о чём вы ему молитесь

Анатолий Попчин

Можно всякому- главное искренне! Дай Вам Бог!

Мринок

Ему не до этого.

Наталья Бакалова

А что они делают, бровями по асфальту?

Роман Ибрагимов

Нельзя. Потому, что от пьяного желания быстрее доходят, те желания которые в трезвом уме не пожелал.

Светлана

Уточни- молиться во время пития или пить во время молитвы?

Андрей Голянд

можно. . если увидишь проститутку пяного или убийцу. . не гоношии его им ОН отпустил поводья .. когда вам отпустит, еще не известно где выв будете
молиться не надо просто перейди

Георгий Асанбаев

Нужно. Каяться, чтобы Бог простил и больше не допустил падения.

Сергей Илюхин

Конечно. Тут главное вера в Бога!

Ska

нужно. чтоб выжил на утро.

Павел Троицкий

Можно, особенно садясь за руль авто (и да помоги господи всем кто встретится на его пути и ему самому)

Ксения Шнайдрук

Можно. А когда пьяный протрезвеет, то лучше ему на исповедь начать ходить регулярно, и будет он трезвым, и периоды трезвости будут увеличиваться, что о пьянке он забудет...

Алексей Кононов

Молиться можно всегда, а вот доходить до пьяного состояния не стоит. , как впрочем и вообще, пить.

Ро
Ростислав

лучше разговаривать с Богом в трезвом уме