Ан
Анастасия

нормальные мужчины уходят из семьи не делив имущество, оставляя все жене, но таких уже не встретишь,

а мой бывший все решил поделить пополам после развода, как делить квартиру, если у нас двушка, и на две никак не получается. как убедить с судью чтобы нам с ребенком осталась квартира полностью?

Максим Заводсков

Тоже проблема. Оставь ребёнка отцу и топай на все четыре стороны.

Юля

С хрена ли оставлять всё бывшим! ?
Правильно решил делить и по закону.
Никак не убедить. Квартира пополам, не на две, а по 1/2 доле каждому из супругов.
З. Ы. Хоть бы фото показала...

Мажинова Оксана

С чего это Вы взяли? Вы-типичная гендерная фашистка, полагающая что женщина - венец творения, а мужчина создан для того, что бы ей прислуживать - а вот уж куй, не дождетесь.
Хотели равноправия - будьте любезны быть равноправны во всем

Роман Суриков

Нормальные мужчины. так же как и женщины, прежде занимаются ребенком. А ненормальные делят имущество, пытаясь глотки порвать друг другу за метры.

Ai
Aid

Если у вас нет другого жилья и ваша зарплата не позволяет вам самой заработать на жилье, то суд может определить вам побольше, чем 1/2.При этом ребенок с вами должен остаться. Всю квартиру вам не отдадут.

Elena Orekhova

Никак не убедить. Постарайтесь договориться. Ведь и вашему бывшему мужу надо где-то жить.

Евгений

Почитайте ст. ст. 38-39 Семейного Кодекса РФ. . Но при этом Вам придется выплачивать Вашему бывшему стоимость его доли...

Ника

Ни кто вам всю квартиру не отдаст. У вашего мужа есть право на 1/2...

Андрей

Сильный, и уважаемый мужчина, отдаст все, и скажет спасибо!

Варвара Саляхова

Нормальные женщины такие вопросы не задают, сами зарабатывают и обеспечивают себя и детей

Dashdizzles

Да никак. Положено делить, придется делить. Радуйтесь, что не забирает все. Сейчас и такое встречается. Да и раньше такое было. Знала пару, при разводе муж потребовап раздел детских чашек, что вообще разделу не подлежит.

Ульяна Ульяна

раскатали губы ..чем муж хуже тебя ?

Анатолий Павлович

в нынешнее время все наоборот-женщны уходят оставляя все бывшим и самостоятельно по жизни пробиваются

Виктория Наезжая

Встретишь-встретишь.. .

Но они уже достались НОРМАЛЬНЫМ женам!!!

Валерий Большаков

А что - мужчина теперь не человек? Ему тоже надо где-то жить! Оставьте тогда ребёнка ему, а сами идите на все стороны.