Юл
Юлия

у вас есть денежное дерево? Где оно у вас стоит? И ещё вопрос. У моих родителей это дерево огромное, на нём немеряно

маленьких листочков. А у меня оно совсем другое. Толстый ствол и на нём крупные, толстые листья, вот фото моего. Это разновидность разная или оно у меня просто не хочет расти? Кстате, оно у меня появилось взрослое уже дерево)) 3 года назад. За 3 года не изменилось никак, даже не выросло, какое было, такое осталось. Как за ним ухаживать?

а у моих родителей такое как на фото (фото просто с инета)

Анвар Бикмухамедов

да нормальное у вас дерево . симпатичное ..пересадите в горшок побольше ..ширина горшка должна равняться ширине кроны .. горшок берите низкий и плоский ...должен быть устойчивым. . листья мельчают, когда мало света

Ал
Алексей

У меня жил такой же как у вас, сестра подарила на новоселье, но вот, года два назад погиб он у меня. . .хотя с деньгами все в порядке 🙂
___________________

Мне если честно, дерево на первой фотографии нравится больше, поухоженнее выглядит, действительно как дерево, а на второй фотографии куст какой - то...

Геннадий Терёшин

У меня и вовсе огромный! Я не знаю, что ему рекомендуют, у меня сидит в торфяном почвогрунте, поливаю умеренно. Ствол в руку толщиной, взяло теперь манеру падать. Никаими подпорками не удержать.

Aleksei Minin

такая же бадяга. на подоконнике стоит ни туда ни сюда.

Владислав Шарай

у бывшего мужа огромное. стоит на окне. у нас тоже было небольшое погибло когда мы уезжали и за растениями присматривала родственница