Иван

У меня в парикмахерской стоит денежное дерево (красулла) Вреден ли акрил и пыль для дерева?

Наталья Выборнова

А как на счет вентиляции? Ведь клиент тоже дышит пылью и акрилатами. Впрочем, ничего с денежным деревом не будет при надлежащем уходе. Но если Вас беспокоит состояние воздуха в салоне, то обратите внимание на хлорофитум, драцену, шеффлеру, фикус Бенджамина. Они лучше других очищают воздух.

Роман Романов

акрил и пыль вредны для всех. Ну а если честно, так Вы хоть изредка пыль смывайте по душем ( где голову клиентам моете).

Александра Морозова

Денежному дереву (Толстянке) губителен залив, нежели грязь и пыль. У денежного дерева настолько толстые и плотные листья, что акрил и пыль не нанесут ему значительного вреда. Просто иногда протирайте листья от пыли, если оно небольшое, или смывайте грязь под душем, предварительно укрыв грунт целлофаном или просто наклонив горшок, чтобы не залить его.