Кр
Кристина

Вопрос по Денежному дереву! Фото и вопрос внутри !

Дереву 10 лет… на листьях появились вот такие пятна… дерево пересаживается и удобряется….. хороший уход… Не понято, что за пятна

Солнечные ожоги выглядят по другому… да и солнце у нас в Крыму сегодня не острое…. Стоит всегда на южной стороне
А может ли быть это от удобрения?

тли ни какой нет !

Похоже как от перекорма… последний раз удобрил через короткий период.. 1 неделя….

*K
*** Karri ***

не исключено, что от удобрения, но больше похоже на паутинного клеща - как изнанка листьев себя чувствует, рассматривали/

Егор Сосков

может от перекорма удобрением или инфекция. Если это инфекционное то образование пятен будет нарастать, так что следите за состоянием растения.

Марина

Возможно, солнечные ожоги, раз удобряется.

Иван Маркелов

кто то кушает, типа тли
посмотрите повнимательней может увидите, чаще всего с тыльной стороны листа

Иван Асташов

дайте дереву отдохнуть