Настёнка Милая

подскажите о этом растение ?(фото) если не ошибаюсь называется денежное дерево))

как поливать? что любит? , лечебное ли? и вот главный вопрос! сегодня лежала, а на меня листок свалился)) а мне делать не чего было я взяла и лицо помазала соком из этого листа, не чего страшного? или этого нельзя делать? в принципе с лицом все ок))

вот листики осыпаются потихоньку

и как его рассаживать?

Ев
Евгений

Имеете в виду толстянку, крассулу? Оно нисколько не лечебное и мазать им лицо бесполезно и не нужно, т. к. лицо не поле для экспериментов, может аллергия появиться.
Листики осыпаются из-за неправильного ухода. Нельзя часто и много поливать, может загнить корень. Лучше редко, но после просушки грунта надо полить так, чтобы промок весь ком земли. Размножают черенками путём укоренения во влажном грунте или в воде.