Алексей Зиновьев

подскажите, что за растение? Бабушка на рынке сказала, денежное дерево... (?)

на листьях небольшой белёсый пушок

Алина Утрисова

Аихризон, Деревом Любви его зовут.

Виды. Уход.

Оля

оно и есть
ссылка

Georg

Денежное дерево - Толстянка, Крассула выглядит вот так!
У Толстянки листья мясистые и гладкие!

Оксана

Айхризон и долларовым деревом зовут. У меня стоит уже два вазона - денег шиш.

Марина Дмитревская

Это не денежное, а дерево любви, аихризон.
http://tipsplants.ru/plant/derevo-lyubvi

Марина Пучкова

Денежное дерево по другому-Толстянка. Денежное дерево, согласно учению Фэн-шуй, приносит своему владельцу постоянный приток денег, богатство, финансовую независимость и даже удачу в делах.

Алеся Смирнова

Аихризон — любитель яркого рассеянного света. Лучшее местоположение растения — окна с западной или восточной экспозицией. А вот с южной стороны для предупреждения солнечных ожогов потребуется притенение. Для равномерного роста кроны следует периодически поворачивать горшок с цветком.

Наталия Сушко

подарили, как-то давно, такое "денежное"
в доме, после дарения, совсем денег не стало.
видать последние отобрало...

Алексей Оболонков

Толстянка денежное дерево, лучше иметь пару штук (т. е. два таких растения)

Ольга Полищук

Аихризон,

Наталия Малышева

Денег будет море!!!

Natali

это цветок любви, а денежное дерево без "пушка", но выглядит почти также

Денис Белоусов

Это аихризон (дерево любви).