Ек
Екатерина

Что с денежным деревом? На фото видно

На основном стебле нижние листья покрылись сухой коркой и низ стебля так же, а один единственный отросток от основного стебля хороший, листья зелёные. Что сделать? Он не растёт даже.

Извините, фото не добавляются.

Алексей Грай

предположу опробковение. . от нерегулярных поливов. . пересадите в новый грунт ..горшок должен быть низкий, ширина горшка_ ширина кроны .. не забудьте про дренаж. летом полив 1 раз в неделю, зимой _ 1 раз в месяц. . яркий свет _ не прямое солнце.... обрежьте все веточки с коркой... после пересадки первый полив через месяц

Nina Voropaeva

Скиньте мне на почту. Я сюда добавлю

Гульнара Соколова

может вредитель есть. посади и удобряй