Алексей Сидоров

что такое фантастическая повесть

Венера Арзыкулова

Просто невероятная, дивная и великолепная повесть! Дас ист фантастиш!

Светлана Кочнева

- это повесть, которая существует только в голове графомана

Sa
Sashka

Много текста о том, что не существует в реальности

Андрей Решетников

Автор мужчина? Читайте, у Вас будут достойные собеседники, не из простых, из интеллигентов. Рекомендую. Никогда не говорите в их присутствии, что читаете женское чтиво, а если лгать не умеете, то решительно не читайте, даже не подходите близко к тому, что лишит Вас общества нормальных мужчин.