Holod

Подскажите людей которые покупают игры в Steam со скидкой и потом продают, если знаете таких.

Много раз видел у некоторых людей в инвентаре много игр неактивированных во время скидок, и слышал что есть такие которые покупают игры во время скидок и потом продают их после того как скидки закончились тем людям которые не успели купить по цене чуть выше чем было при скидках. Кто знает таких людей (проверенных) которые не обманут, то подскажите.

Михаил Мороз

Я не знаю таких людей но могу отать просто так скидку в 50% на пейдей2, стим [NJR]Ste@mPunker