Лёха Момотов

какая прога может собрать все мелкие кусочки из кеша в целый аудио или видео файл?

запарился уже с этим кешем . хочется загрузить файлы из приложения на одноклассниках - в личке аудиосообщения. но так понимаю что они не позаботились о том, что люди захотят их скачивать.
пытаюсь как-то через кеш - ничего не выходит. почищу всё сначала - потом включаю этот файл - слушаю, потом смотрю в кеше - дофига всего, мелочь какая-то а чтоб конкретно было аудио и видео - такого нет.
может какая-то прога умеет так собирать файлы?

или вообше - что можно придумать ?

На
Наталья

Эта прога - браузер называется. Записывай в процессе прослушивания, стандартными средствами виндовс.

Настена Колесникова

Запомни мелодию, а потом подбери ее на инструменте или напой какому нибудь знакомому музыканту - он тебе подберет! Больше вариантов нет. С кэшем не стоит связываться даже 🙂

Ек
Екатерина

Чтобы скачать аудиосообщение из одноклассников - достаточно поставить браузер старый - у меня лично только на старом получилось. опера 9 - 64 битная.
зайти на одноклассники в мобильной версии сайта, открыть личные сообщения и нажать на кнопку - прослушать.
Вылезет окно с предложением сохранить файл mp3 или прослушать в виндовс медиа плеере. Ничего мудрить с кешем не надо.