На
Наталья

обсыпало лоб прыщами, рань такого не было, из-за чего это могла случиться?

и какую маску можно сделать в домашних условиях от прыщей, и для хорошего цвета кожи, хочу заметить за весь переходный возраст прыщей не было вообще, возможно это гормональное или что-то еще, подскажите пожалуйста кому не сложно))

Ан
Анастасия

скорее гормональное, но тут советовать без врача не стану, скажу свой рецепт, дочь применяла помогло, тут уж точно не повредит но может помочь. Цветки ромашки лекарственной в аптеке в коробочке купите, заварите в тазик кипятком. Посидите лицом над тазиком в полотенце подышите. Снимите всю выпарившуюся каку чистой тряпочкой или ваткой. Если у вас гнойные угри, то тут только время и возможно гормональные препараты по согласованию с врачами.

Светлана Николаева

Лихорадка Эбола. Быстрей к врачу!

Татьяна Никольская

Аллергия. Крапивницей обычно всю самую нежную кожу обсыпает: лицо, внутренние поверхности конечностей, грудь. Кларитин/цетрин и вспомнить что ели/вдыхали/пили, последние сутки-двое.

Николай Мартынов

Эмалан от прыщей помогает отлично!