Татьяна Иванова

С челкой или без нее!

Не могу определиться отращивать челку или нет)

Альберт

налысо

Шамка К

с челкой или без
всё равно твоя рожа похожа на старую сморщенную жопу бабуина

Катерина Базанова

короткая стрижка, челка на бок, половина лба открыта

Ирина Мишина

Позвольте поинтересоваться: а сколько вам лет?

Надежда Кобелева

Верхняя лучше

Юлия Ха

с челкой!

Елена Flora

На втором фото она моложе и привлекательней.

V.
Voran .

Чёлку или покороче или без.

Чукалин Юрий

С челкой, но с косой, не прямой или вообще без него

Анна Колосова

без челки лучше

Максим

Лично мне нравится где с челочкой, единственное я бы сделала ее чуть покороче! 🙂

Па
Павел

может вам смыть все 10 слоев тонального крема, блеска и теней? потому что и с челкой и без это выглядит ужасно. простите

T7
Triniti 77Rus

Без челки лучше. Но почему вы себя так уродуете косметикой? что за синий и зеленый глаз? это как так вообще?... айфон, губы "пю", поносный тональник... фу..