Владимир Соколов

Опухает, отекает, болит лицо, внутри (не кожа) , глаза чувствуют изменения. После слез и при простуде. Что это такое?

Появилось пару лет назад. Мне 24 года.

Ирина Гущина

Жидкость в организме задерживается. Похоже на проблемы с почками.

Ольга Сенниковская

так только после слез и простуды? Тогда это норм, у всех так. Когда плачем или сопли, расширяются сосуды вокруг глаз и в носу. Чем шире сосуды, тем больше в них крови. Кровь это жидкость, отсюда и ощущение отека.