Dilshod Abdumanopov

Не очень высокая (37-37,3), но постоянно повышенная (уже пятый день) температура - это очень плохо?

Дополню : у меня обычно простуда протекает по схеме "первый день - лёгкое недомогание, второй - сразу до 38 или выше, третий - постепенный отходняк". А тут как-то непривычно : вроде не очень высокая, но постоянная. К том уже во вторник-четверг был сильнеший насморк, но не было кашля+в голове было сильное жжение, расходящееся от ноздри к виску и под челюсть. Сейчас жжения нет, но из глаз почему-то текут очень едкие слёзы и стало сильно першить в горле.

Мо
Мохнатик

Это может быть признак чего угодно. Это как красные пятна на пипирке. Чеши к доку и сдавай анализы.