Имя

Около 1,5 лет у меня повышенная температура 37,3-37,5.. Практически каждый день. Я ее ощущаю. . знобит.

От чего? биохимию сдавала зимой .. по печени. все ок. (болела 4 года гепатитом В). . может из-за остеоартороза?

Илья Бузенков

Идёт какой-то воспалительный процесс, организм борется. Только полтора года это уже слишком, надо к терапевту, он знает какие анализы надо сдать.