Оля

Пожалуйста, посоветуйте хорошие книги с доступным для понимания материалом по дисциплинам: отп, история гос и права.

Общая теория права ( на уровне " для чайников").
История государства и права зарубежных стран ( что-нибудь легко читаемое и интересное, а главное - информативное) .

История государства и права Беларуси ( доступное для понимания) .

Я еще не умею готовиться к семинарам, поэтому хочу начать "далеко" заранее) ) Особенно хотелось бы найти что-нибудь по отп >< Не успеваю записывать, правда, и то что успеваю начеркать не обнадеживает, совсем ни-че-го не понимаю =_=

Лёша Я

Крашенинников. Исаев