Стас Климов

вопрос про сроки пребывания в другой стране

ситуация такова, что скажем так я поехал на неделю из рф отдохнуть за границу и там мне предложили работу и я остался на лет 8. рф будет интересоваться почему я не вернулся? ведь у меня нет гражданства той страны

Рамиль

Судя по Вашему вопросу, работы Вам там 100% не предложат. Поэтому нет и смысла отвечать.

Ки
Киса

Пока не будет. Но скоро выходит закон по этому поводу. Железный занавес опускается медленно, но неуклонно.

Ренат Мухаметжанов

Сроки прибывания в другой стране регламентируются законами страны прибывания. В российских законах, на данный момент, нет ограничения на сроки выезда за пределы нашей вставшей с колен Родины.
Очень сильно сомневаюсь, но не исключаю того, что наши Слуги Народа настолько полюбят свой народ, что почувствуют тоску по каждому отъезжающему и запретят нам давать долго скучать по себе.

Анастасия

Такое может быть, если ты поедешь отдыхать, например в Киргизию

Дмитрий Черненко

Судя по вопросу, далёк ты от границы. Не планируй даже, потому как тобой не РФ будет интересоваться. А работу за границей по туристической визе дают только таким дурочкам, как ты.

Ко
Костя

Дитё...

Рекман Ирина

РФ совершенно пофигу почему вы не вернулись.