Олег Захаркин

"..Украина намерена ограничить срок пребывания россиян в стране 90 днями... " :)))

А что, у кого-то появится желание поехать на эту помойку?

Лена Барышева

не хотелось бы тут выяснять кто прав, кто не прав, где хорошо, где плохо. взаимопонимание и согласие нужно миру и людям

Виктор Дейнеко

Это от бессилия. Я не сказала бы, что Украина помойка, а если и так, то в ответе за это власть нынешняя. Всех их к стене.

Светлана

Это агония нелегитимной власти.