Иван

Нужно ли писать "временно не работала в анкете загранпаспорта", если в это время училась?

При заполнении анкеты на загран. нового образца, в пункте о труд. деятельности - если я указываю, что учусь в вузе, но в период обучения я временами работаю (по трудовой) , мне нужно в перерывах трудовой деятельности больше месяца во время учебы писать "временно не работала с.. . по... "? или этого не нужно делать, т. к. я училась в это время?

Виктория Сорокина

Ришите что-то одно, либао "обучение в ВУЗе" с такого-то по такое-то, либо - работа там-то и там-то, не усложняйте жизнь и себе и УФМС...

Ал
Александр

точно учишься в вузе а не пту? вопрос уровня пту.
09.2004-06.20ХХ школьница
0620ХХ-08ю20ХХ временно не работала домашний адрес
08.20ХХ-09.2014 студентка
кого интересуют твои подроботки официанкой или мерчандайзером

Алексей Сидоров

нутк там и сами поймут, что ты не работала, если на это время не будет указано место работы

Александра Вячеславовна

если только училась-пишите учеба и адрес учебного заведения