ОК
Олег Крюков

Как расплачиваться за покупки в Финляндии? Подойдет ли зарплатная карта Сбербанка? Можно ей расплачиваться за покупки?

Дмитрий Фатеев

Подойдет, ведь это Visa/ Правда курс обмены рубля на евро будет на рубль-полтора повыше чем в обменнике

Ainash

Если карта принадлежит платежной системе VISA или MasterCard....А дебетовая (зарплатная) она, или кредитная - разницы нет...

Петрова

подойдет, но из-за санкций к сбербанку карту могут просто не принять к оплате в некоторых магазинах

***светлана ***

Можно. НО! Если карта системы Visa - будьте готовы к комиссии Сбербанка в 2% от суммы оплаты за конвертацию.